Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Erstbezug - Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung: zentrale Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,89 m²
Miete zzgl. NK
760 € (14,1 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnberechtigung Stufe II - Helle Schöne Wohnung mit Einbauküche und Stellplatz - ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
43,58 m²
Miete zzgl. NK
509,45 € (11,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***tolle 2 Zimmer Wohnung im Stadtzentrum***
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,81 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Steinbühl: Renovierte, helle 2-Zi-Whg (1.OG o.A.) mit Wohnküche, EBK auf Wunsch
Zimmer
2
Wohnfläche
82,35 m²
Miete zzgl. NK
898 € (10,9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - Zentral gelegene 2-Zi-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,97 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,49 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Gartenwohnung im Westen von Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 RENOVIERT - IDEALE SINGLE ODER PÄRCHENWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,46 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altenfurt, Moorenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohl-Fühl-WOHNEN mit See- und Wasserrad-Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schönsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-, Praxis-, Ladeneinheit in der Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
650 €
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.