7094 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 710

*Wohntraum mit zwei Dachterrassen*

*Wohntraum mit zwei Dachterrassen*
Zimmer
3
Wohnfläche
97,4
Miete zzgl. NK
1.104,52 (11,34 €/m²)
Lage:
Regensburg - Burgweinting-Harting
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer Wohnung im 4. OG!

Großzügige 3-Zimmer Wohnung im 4. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
995 (9,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - DAS WOHNQUARTIER "WOHNPARK AM UNTERFELD" - Moderne 3-Zimmer-Wohnung samt Terrasse mit Privatgarten

ERSTBEZUG - DAS WOHNQUARTIER
Zimmer
3
Wohnfläche
89,87
Miete zzgl. NK
890 (9,9 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:

Wohnung im 2. Obergeschoss, Neubau

Wohnung im 2. Obergeschoss, Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.000 (11,76 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:

BESTE LAGE, MIT STELLPLATZ, EINBAUKÜCHE UND BALKON

BESTE LAGE, MIT STELLPLATZ, EINBAUKÜCHE UND BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
620 (8,27 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
85,5
Miete zzgl. NK
1.200 (14,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Mieten Sie eine super ausgestattete Neubauwohnung - zentral & ruhig mit einer Top Infrastruktur!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
850 (12,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung in Teublitz zu vermieten!

Traumhafte Wohnung in Teublitz zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,93
Miete zzgl. NK
835 (9,83 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:

exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im EG mit Terrasse

exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76,83
Miete zzgl. NK
1.276,95 (16,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Schoppershof mit Balkon zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.000 (13,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 710