7091 Suchergebnisse
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 710

Vermietung als Monteurunterkunft möbliert

Vermietung als Monteurunterkunft möbliert
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1 (0,01 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

drei und halb Zimmer Wohnung, möbliert, Vermietung nur als Monteurunterkunft

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1 (0,01 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Raum-Wohnung, optional vier Raum mit 2. Bad, mit Balkon und Einbauküche in Frammersbach

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
590 (6,56 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:

4 ZKB Dachgeschosswohnung

4 ZKB Dachgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
700 (7,78 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:

Schöne 3,5 Zimmer Wohnung nähe FeKi UNI mit Balkon neu renoviert in Bamberg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
650 (7,22 €/m²)
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Mieter gesucht ab 01.01.2023: helle Wohnung mit Garten/ U6

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.470 (16,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Besonders reizvolle Wohnung am Waldrand

Besonders reizvolle Wohnung am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.550 (17,22 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

WG-geeignet | Traumblick auf die Burg! | Helle 3 Zimmerwohnung

WG-geeignet | Traumblick auf die Burg!  |  Helle 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
585 (6,5 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Neue, helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon 90 m² Wfl. in der 1. Etage - Baujahr 2021 im Herzen von Kipfenberg

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
960 (10,67 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:

*teilsanierte 2 Zimmer*große Wohnküche*sep. WC*Balkon*Wintergarten*

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.590 (17,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 710