Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
2-Zi-Appartement - St. Johannis - möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
765 € (17 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives voll möbliertes 2-Zimmer-Penthouse im Neubau mit großer Dachterrasse in Gaimersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
765 € (15 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen ohne Zwang! Hier entscheiden Sie ob und was und wann!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,67 m²
Miete zzgl. NK
765 € (9,48 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Stein - kpl. neu renovierte 2-Zi. Whg. m. 2 Balkonen CF4396
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
765 €
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Stadtwohnung mit kleinem Balkon und EBK im Grünen mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,5 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und geräumige 2 1/2-Zimmer-Wohnung in Memmingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
765 € (9 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnung(en) mit Garage und Wärmepumpenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
766 € (11,26 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Stammham
Gefunden bei:
immowelt.de
mio: Schöne und zentral gelegene 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
768 € (12 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 Zimmer Wohnung ab dem 01.05.2021 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4 m²
Miete zzgl. NK
768,6 € (9 €/m²)
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PERFEKT FÜR FAMILIEN: Sanierte 5-Zi.-Whg. mit toller Raumaufteilung, Badewanne und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
98,7 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7,8 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.