Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Mitten in der Stadt - junges wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
M-Obermenzing-Neubau! Grosszüggige 3 ZKB mit S-/W-Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (18,22 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ein Traum in weiß / Dachgeschoss / 3 Zimmer / 90 qm / 2 Bäder / EBK / 2 Einzel TGs / Unterhaching
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (16,44 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2,5 Zimmer DG-Wohnung im Studio-Stil mit Südbalkon, Nähe Durach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Warmmiete
1.900 € (21,11 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon und EBK: ansprechende 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Vilshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,56 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Kösching
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T12)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,44 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Modern Wohnen mitten in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (26,67 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Obergeschosswohnung am Ortsrand
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Sonnige, geräumige 2-Zimmer Wohnung in Kreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (18,67 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.