Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Traumhafte City Wohnung - neu renoviert mit Balkon und loftartig
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
749 € (14,98 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bielingplatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nittendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - 3 Zimmer Wohnung mitten in Schöllkrippen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER-GARTENWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
66,62 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (17,86 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP NEUBAU ruhige 2 Zi ca. 67qm Wohnung, EG Terrasse, Parkett, TG Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,62 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (19,81 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachaufstockung! Lichtdurchflutete 5-Zimmer-Wohnung mit riesiger Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
166,54 m²
Miete zzgl. NK
2.900 € (17,41 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Jede Menge Platz: 5 ZKB, 1. OG mit Balkon und Gartenanteil
Zimmer
5
Wohnfläche
166,53 m²
Miete zzgl. NK
1.582 € (9,5 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen - pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83,26 m²
Miete zzgl. NK
1.329,66 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Marken-EBK großem Ostbalkon und Tageslichtbadezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
889,15 € (13,35 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Ein- Zimmer- Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
33,3 m²
Miete zzgl. NK
430 € (12,91 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.