Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Zum Erstbezug: Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,36 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (14,77 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
marienTerrassen - Wohnen in citynaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (13,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Marienvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich, Top-2-Zimmer-Traumwohnung, verwirkliche Ihren WOHNUNGSTRAUM!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,61 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Eggenfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,71 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City-Wohnung mit großer Loggia zum Innenhof: renovierte 2 Zimmer mit Einbauküche, Laminat, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
705 € (11,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 2-Zimmer Einliegerwohnung mit großer Terasse, Garten + Garage in Aiterhofen, Neubaugebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Aiterhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung am Rathenauplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,72 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Erdgeschoss Neubauwohnung mit Gartenanteil im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 10
Zimmer
2
Wohnfläche
80,27 m²
Miete zzgl. NK
722 € (8,99 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Sonne tanken in Glockenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2 Z., Kü, Bad in Falkenstein zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,47 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,57 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Falkenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.