Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Erstbezug: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in München-Solln
Zimmer
2
Wohnfläche
54,33 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (21,26 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-EG-Whg - große Terrasse u. Garten! Geteilter Wohn / Ess-Kochbereich, moderne Ausstattung in Köfering (Whg. 1 u. 4)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (10,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Köfering
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Terrassenwohnung (Top J1 115)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,96 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (13,44 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Attraktive 2-Zi. ETW, ca. 52m² Wfl. mit Süd-Loggia & TG - Bestlage Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
51,79 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (22,3 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer + offenes Wohnzimmer: Zentral aber idyllisch in Schwabach mit Garten und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.154 € (14,79 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Familienwohnung in TOP LAGE! Renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,93 m²
Miete zzgl. NK
1.153,65 € (10,22 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Röhrmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung Schweinfurt Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Über dem Marktplatz wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit guter Anbindung nach München
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (18,55 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.