Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Landshut (Kreis)
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,07 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit 24 Std. Notruf - schöne Seniorenwohnung in zentraler City Lage für alle die noch aktiv im Leben stehen.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte 2 Zimmer Wohnung in Großostheim im schönen Ringheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und EBK in Donauwörth
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
635 € (10,95 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkongärtner gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,72 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon in super Lage - Nähe Wöhrder See - Optional mit Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
830 € (14,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
940 € (16,21 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung, 2 KM von Bamberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,07 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Gartenwohnung direkt am Nymphenburger Schloßpark
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (21,72 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
820 € (14,14 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.