7091 Suchergebnisse
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 710

Schöne, neu renovierte Erdgeschoßwohnung

Schöne, neu renovierte Erdgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
800 (8,89 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

BERG HÖHENRAIN: BEHAGLICHKEIT IN LÄNDLICHER UMGEBUNG!

BERG HÖHENRAIN: BEHAGLICHKEIT IN LÄNDLICHER UMGEBUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.250 (13,89 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

im Herzen von Bamberg 3er WG-geeignet

im Herzen von Bamberg 3er WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
900 (10 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Roding zu vermieten

3-Zimmer-Wohnung in Roding zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
430 (4,78 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon am Stadtrand von Regensburg

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
750 (8,33 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:

Eine Wohnung nach Ihrem Geschmack! Erstbezug in neu renovierte Wohnung.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
900 (10 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Gehobene und helle 3-Zimmer Wohnung mit einem traumhaften Balkon (Dachterrassenflair) in Graben

Gehobene und helle 3-Zimmer Wohnung mit einem traumhaften Balkon (Dachterrassenflair)     in Graben
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.150 (12,78 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:

gut geschnittene helle 3 Zimmer Wohnung in Waldkraiburg

gut geschnittene helle 3 Zimmer Wohnung in Waldkraiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
750 (8,33 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Sehr gepflegte, moderne und helle Wohnung mit 2 Balkonen im 1. Obergeschoss im 6 Parteienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.800 (20 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T19)

Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T19)
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.390 (15,44 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 210 211 212 213  214 215 216 ... 710