6585 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 659

KOPIE: Zentral gelegene kernsanierte 3 Zimmer Wohnung

KOPIE: Zentral gelegene kernsanierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
893 (9,5 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Balkon in Bogenhausen

Helle Wohnung mit Balkon in Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101,63
Miete zzgl. NK
1.900 (18,7 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

WG-geeignet | Traumblick auf die Burg! | Helle 3 Zimmerwohnung

WG-geeignet | Traumblick auf die Burg!  |  Helle 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
585 (6,5 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Neubauniveau! - Rooftop über den Dächern von Selb - 73 m² *inkl. Einbauküche*

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
700 (9,59 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Baader-Glockenbach

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
2.500 (26,32 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Erstbezug! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Nürnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.250 (13,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Mietwohnung zum Erstbezug in ruhiger Lage

Mietwohnung zum Erstbezug in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
750 (9,87 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen nähe U-Bahn + BMW in Milbertshofen ab 01.06.21

Wohnen nähe U-Bahn + BMW in Milbertshofen ab 01.06.21
Zimmer
3
Wohnfläche
84,89
Miete zzgl. NK
1.235 (14,55 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

ruhige luxuriöse 3 Zimmer Wohnung

ruhige luxuriöse 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
2.250 (16,54 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Befristet für 5 Jahre: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Neuhausen, München

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.120 (17,78 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 659