3055 Suchergebnisse
1 ... 212 213 214 215  216 217 218 ... 306

3-Zimmer-Wohnung Augsburg-Kriegshaber (privat), möbliert mit 107 m² Wfl. in der 2. Etage, Bj. 1955

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
1.350 (12,62 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Bestlage Schwabing: 3-Zimmer-Wohnung in der Feilitzschstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.350 (20,77 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Moderne Erdgeschosswohnung in Prien

Moderne Erdgeschosswohnung in Prien
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.350 (13,78 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmerwohnung Obermenzing, idyllische Lage an der Würm

Zimmer
3
Wohnfläche
77,2
Miete zzgl. NK
1.350 (17,49 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

4-Raum-Maisonette-Wohnung inkl. Einbauküche, Wannenbad und Balkon zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.350 (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Geräumige Wohnung mit 2 Balkonen

Geräumige Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.350 (12,27 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

München-Forstenried**Wohnen mit Blick in Grüne**Gepflegte, ruhige 3-Zi-Wohnung in kleiner Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.350 (16,07 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

4-Zimmer-Altbauwohnung im Dachgeschoss in der Innenstadt von Erlangen zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
1.350 (10,98 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug - moderne 3-Zi.-DG-Wohnung mit Option Hobbyraum in begehrter Lage Lerchenau

Zimmer
3
Wohnfläche
65,49
Miete zzgl. NK
1.350 (20,61 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

3-Zi-Wohnung im 1.OG - Wohnen mit traumhaftem Balkon und Loggia WE 31

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.350 (15,52 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 212 213 214 215  216 217 218 ... 306