Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76,83 m²
Miete zzgl. NK
1.276,95 € (16,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, möblierter Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Warmmiete
2.240 € (28,72 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturparadies Gut Kerschlach: 3 Zimmer-Wohnung mit großzügiger Loggia und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (16 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Wohnung mit Terrasse nah am Klinikum
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
360 € (12 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle möblierte 1 Zi.- Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in Bad Griesbach!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
365 € (11,77 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung sucht Sie! Wohngemeinschaften sind herzlich Willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,2 m²
Miete zzgl. NK
772,46 € (8,47 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in Stadtnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
~~ DACHGESCHOSS TRAUM! Lift direkt in die Wohnung!! TOP ERSTBEZUG in NBG-NORD!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,5 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Obergeschosswohnung am Ortsrand
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit überdachtem Balkon in herrlich ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,21 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,86 €/m²)
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.