Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Wohnen am Fuße der Wartberghöhe in Traunstein
Zimmer
3
Wohnfläche
88,02 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (16,81 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2-Zimmer Dachgeschoss Neubauwohnung im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 24
Zimmer
2
Wohnfläche
75,67 m²
Miete zzgl. NK
681 € (9 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Erdgeschosswohnung mit Einzelstellplatz in Freimann
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (24,52 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
~~ DACHGESCHOSS TRAUM! Lift direkt in die Wohnung!! TOP ERSTBEZUG in NBG-NORD!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,5 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmer Wohnung zum wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12,41 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Obergeschosswohnung am Ortsrand
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1,5-Zimmerwohnung in einem Neubau in Randersacker mit Loggia
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Warmmiete
1.050 € (21,88 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Zwei-Zimmer-Wohnung mit Bergblick und außergewöhnlicher Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,47 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immowelt.de
SIE SUCHEN DAS BESONDERE? GEMÜTLICHES, HELLES DACHSTUDIO ÜBER ZWEI ETAGEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer DG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,06 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.