7094 Suchergebnisse
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 710

Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Rottenburg an der Laaber

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
820 (7,01 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Rottenburg a.d.Laaber
Gefunden bei:

Penthouse mit drei Zimmern und gigantischem Balkon

Penthouse mit drei Zimmern und gigantischem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
120,14
Miete zzgl. NK
1.893,76 (15,76 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

DIE PERFEKTE WOHNUNG in bester ZENTRUMSLAGE - exkl. Wohnen, barriefefrei -

Zimmer
3
Wohnfläche
85,76
Miete zzgl. NK
790 (9,21 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen in Simbach a.Inn

Ruhiges Wohnen in Simbach a.Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16
Miete zzgl. NK
391 (5,2 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

Bes. 20.03.: Mit Balkon in ruhiger Seitenstraße und Burgnähe - Bj. 1995

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
980 (13,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

renovierte 3-Zimmer Wohnung an der Wöhrder Wiese

renovierte 3-Zimmer Wohnung an der Wöhrder Wiese
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.250 (14,53 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

H3WE8 | Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Südbalkon. Frei.

Zimmer
3
Wohnfläche
79,31
Miete zzgl. NK
750 (9,46 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:

Großzügige Zimmer mit viel Stellfläche! Bezug ab sofort möglich!

Zimmer
3
Wohnfläche
59,49
Miete zzgl. NK
457,86 (7,7 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:

IMMOPARTNER- 1A-Lage! Blick auf den STADTPARK!

IMMOPARTNER- 1A-Lage! Blick auf den STADTPARK!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,46
Miete zzgl. NK
1.085 (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Gemeinschaftsgarten in Burglengenfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
840 (10,5 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 213 214 215 216  217 218 219 ... 710