6942 Suchergebnisse
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 695

Voll möblierte 2- Zimmer Wohnung in Nürnberg Messe

Voll möblierte 2- Zimmer Wohnung in Nürnberg Messe
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
550 (9,17 €/m²)
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:

Wunderbares Wohnen mitten in Schwabing!! Bitte lesen Sie weiter....Anfragen per E-Mail

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.185 (19,75 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Charmante 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Süd-Balkon in Isarnähe!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.350 (22,5 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Passau

Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Passau
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
465 (7,75 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:

Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung - Neubau

Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung - Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
760 (12,67 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

**Betreutes Wohnen in Ortenburg**

**Betreutes Wohnen in Ortenburg**
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
480 (8 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung ab sofort zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
500 (8,33 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: exklusive NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung, Süd Ausrichtung mit hochwertiger EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.270 (21,17 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

2-Zi-Gartenwohnung für Naturliebhaber

2-Zi-Gartenwohnung für Naturliebhaber
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
750 (12,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Hohenlinden
Gefunden bei:

Helle, top gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon, teilmöbliert

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 695