6905 Suchergebnisse
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 691

Möblierte 2-Zimmer-Einliegerwohnung mit Terrasse in Coburg-Rögen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
470 (7,83 €/m²)
Lage:
Coburg
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] gemütliche Wohnung in Schwabing

[TAUSCHWOHNUNG] gemütliche Wohnung in Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.230 (20,5 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Diese schöne neuwertige DG-Wohnung zeichnet sich durch eine gehobene Innenausstattung aus

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.400 (23,33 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Möbliert: Großzügig geschnittene Wohnung für Singles

Möbliert: Großzügig geschnittene Wohnung für Singles
Zimmer
1
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.160 (19,33 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Baierbrunn
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Ingolstadt-Etting

Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Ingolstadt-Etting
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
850 (14,17 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Eberfing

Neuwertige 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Eberfing
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
560 (9,33 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Eberfing
Gefunden bei:

Erstbezug! 2-Zimmer Einliegerwohnung mit großer Terasse, Garten + Garage in Aiterhofen, Neubaugebiet

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
700 (11,67 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Aiterhofen
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit sep. großen Zimmer

Dachgeschosswohnung mit sep. großen Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
480 (8 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung zu vermieten

2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
400 (6,67 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberickelsheim
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Parsdorf

Sonnige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Parsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
720 (12 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 691