Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
großzügige 4 Zi - Whg im Taubertal
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,57 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Adelshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1.6 Moderne Neubauwohnung im Mehrfamilienhaus 1 - 1. OG - Wohnung Nr. 6 +++ Erstbezug +++
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Mansarde in ruhiger Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,99 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi.-Wohnung mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit großer Terrasse (ca. 24 qm): stilvolle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12,79 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertige 2-Zimmer EG-Wohnung mit großer Terrasse, Gartennutzung und Garage mit eLadesäule in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
780 € (15,29 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Wohnung mit hochwertiger Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,96 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi. Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Terrasse in gepflegter Wohnanlage mit TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,09 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,67 €/m²)
Lage:
Landshut-Industriegebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle gepflegte 2 Zimmer Wohnung Göggingen Uninähe - sofort frei !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und helle 4,5-Zi-Whg im Grünen - frei ab 01.04.!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,61 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hummeltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.