6905 Suchergebnisse
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 691

Modern flat in lively Sendling

Modern flat in lively Sendling
Zimmer
1
Wohnfläche
13
Miete zzgl. NK
710 (54,62 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Attraktive, modernisierte EG Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Landshut/Stadtzentrum

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
710 (12,68 €/m²)
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

Typical Munich old building near Isar river

Typical Munich old building near Isar river
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
710 (28,4 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Individuelle 3-Zimmer Wohnung mit traumhaften Ausblick !!

Individuelle 3-Zimmer Wohnung mit traumhaften Ausblick !!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,64
Miete zzgl. NK
710 (9,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten in Augsburg, Univiertel

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
710 (10,92 €/m²)
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:

Möblierte 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg Steinbühl

Möblierte 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg Steinbühl
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
710 (9,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Lieblingsort: 2-Zi. Single Dachterrassenwohnung in der Rosenau!

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
711 (16,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:

*Erstklassige EOF II Wohnung im Neubau*

*Erstklassige EOF II Wohnung im Neubau*
Zimmer
3
Wohnfläche
74,98
Miete zzgl. NK
711,84 (9,49 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung für Ihre kleine Familie

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung für Ihre kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
711,9 (11,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:

ab Oktober 2021: helle 2-Zimmer-Wohnungen, Balkon/EBK mit Aussicht

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
712,5 (9,5 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 691