Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
NEUBAU! Hochwertig möblierte 1-Zimmerwohnung am Hubland mit Terrasse und Wlan
Zimmer
1
Wohnfläche
45,5 m²
Warmmiete
1.150 € (25,27 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung 111 m² - Wohnen auf 2 Etagen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,36 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoß-Wohnung mit Balkon, EBK und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,73 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Weißenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Moderne 3 Zimmer Wohnung am Dörnberg gegen kleinere Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.149 € (16,41 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Stein: Schöne 3 Zimmerwhg. mit Süd- West Balkon, inkl. Einbauküche & hochwertiger Ausstattung/ WE 02-01-02-011
Zimmer
3
Wohnfläche
83,21 m²
Miete zzgl. NK
1.148,3 € (13,8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Wohnung Bestlage Nördlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (14,14 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Obermenzing schöne, helle, ruhige 2 Zi. Whg. mit Süd-Balkon, Parkett, EBK, TG frei! TOP!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (18,77 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3 Zimmer Wohnung in Top Lage mit Blick auf´s Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (13,31 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, moderne 2-Zimmer-Wohnung im Ortszentrum von Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (22,02 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2 Zi. City Wohnung, beste Infrastruktur, absolute Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,36 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (20,97 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.