Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
WHG 1.2 - 2 Zi.-WHG im EG mit Garten und Terrasse - Wendelsteinhöfe Bad Feilnbach
Zimmer
2
Wohnfläche
68,85 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (16,7 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung 111 m² - Wohnen auf 2 Etagen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,36 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
"Home-Office" + Designbad in modern möblierter 2-Zi.- Wohnung in München (Kreis), Neuried
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (20,54 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Moderne 3 Zimmer Wohnung am Dörnberg gegen kleinere Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.149 € (16,41 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Stein: Schöne 3 Zimmerwhg. mit Süd- West Balkon, inkl. Einbauküche & hochwertiger Ausstattung/ WE 02-01-02-011
Zimmer
3
Wohnfläche
83,21 m²
Miete zzgl. NK
1.148,3 € (13,8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Wohnung Bestlage Nördlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (14,14 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, moderne 2-Zimmer-Wohnung im Ortszentrum von Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (22,02 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3 Zimmer Wohnung in Top Lage mit Blick auf´s Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (13,31 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obermenzing schöne, helle, ruhige 2 Zi. Whg. mit Süd-Balkon, Parkett, EBK, TG frei! TOP!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (18,77 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB-Erdgeschoss-Souterrain-Wohnung (ca. 48 m² im EG schwellenlos, zzgl. ca. 58 m² im Souterrain) - überdachte Ost-Terrasse, Lift, Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.140 €
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.