Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Poing
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
605 € (11 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig & Saniert | Sonnige Penthousewohnung mit weitlaufender Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.190 € (19,91 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung vollmöbliert, gute Verkehrsanbindung - Highlight ist der Seeblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
795 € (14,45 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großwallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Mietwohnung in 97450 Arnstein zwischen Würzburg und Schweinfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,45 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Pulling
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
550 € (15,28 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Schwabing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (23,08 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Moosburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
725 € (13,43 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung 2 und 3 Zimmer Wohnungen mit Balkon in einer Seniorenresidenz zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
635 € (10,08 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Kist
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle und gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Eichenau
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
770 € (14 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Paare oder Alleinstehende! - Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Miete zzgl. NK
572,11 € (9,7 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.