Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Gemütlich möblierte 1-Zimmerwohnung in Würzburg/Zell am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Warmmiete
775 € (16,15 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensqualität durch WOHNqualität! Hochwertig, hell und freundlich mit West-Balkon! AUFZUG!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (13,03 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft wohnen in der Nähe zu den Unikliniken!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,67 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2,5 Zimmer Wohnung am Stadtplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
755 € (8,03 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen! Mit Westbalkon und Einbauküche.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Miete zzgl. NK
984,26 € (16,07 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5- Zimmer-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tafelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug | hochwertige 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Südbalkon und TG-Stellplatz in Premium-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
73,1 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (19,02 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,44 m²
Miete zzgl. NK
910 € (13,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Pfaffenhofen a. d. Ilm zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
790 € (16,46 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.