Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Schöne Objekt zur Miete 6 km v.- bei Herrieden (Kreis)
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10,26 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige teilmöblierte Einzimmerwohnung in Nürnberg, Falkenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10,26 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Trierer Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEUBAU: 2,5 Zimmer, Küche, Tageslichtbad im EG mit Terrasse und eigenem Garten***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,89 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,26 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen mit Dachterrasse in Heroldsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
131,5 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,27 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Heroldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier macht wohnen Spaß: Ideale 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon sucht Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,29 m²
Miete zzgl. NK
516,48 € (10,27 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Klein aber Oho* - Tolle Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
36,62 m²
Miete zzgl. NK
376,09 € (10,27 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohung, Hemhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,27 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich bin einfach was besonderes - Helle 2 Zimmer Wohnung mit eigenem Zugang
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE - AB/SCHWEINHEIM!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte EG-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Terrasse und EBK in Aschaffenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,28 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.