Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Maxvorstadt- 2 ZKB Sonnige helle Wohnung mit großem SW-Balkonim Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.599 € (24,23 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2 Zimmer-Wohnung im Friends Tower
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (22,5 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (19,55 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige 4-Zi. Loftwohnung zur Miete mit ca. 132 m² Wohnfläche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles, Studenten und Pendler!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12,73 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbüttelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Reihenhaus in Feucht Parkside (Nürnberg)
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (11,52 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte, sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. OG in Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Warmmiete
1.320 € (20 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Puchheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (15,45 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.