Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
Erstbezug! 3-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (15,98 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte helle Maisonette Wohnung St Johannis mit schönem Ausblick 3Zi Balkon/neue Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (16,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Einbauküche*** Bezug ab Juni 2021 möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (15,8 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturliebhaber aufgepasst! Große 3 Zimmer Wohnung auf Reiterhof bei Einsbach LK Dachau
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (12,19 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Sulzemoos
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Balkon und Aufzug in Wasserburg am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
101,6 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (13,68 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Souterrain Loft Einheit im Hang mit Zugang zum eigenen Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (8,97 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmerwohnung mit sonniger Terrasse - Einbauküche zur Ablöse
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.392 € (12 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG Moderne Galeriewohnung im Chiemgau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.394 € (12,79 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Pittenhart
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung (Nr. 15) Neubau in Geretsried zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
103,26 m²
Miete zzgl. NK
1.394,01 € (13,5 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zi.-Maisonette-Whg. mit Gartenanteil, Garage & Südbalkon in sehr guter Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (11,25 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Aßling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.