Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Top Lage! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in Uninähe! Frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,77 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im eigenen Haus: Maisonettewohnung mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,9 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,76 m²
Miete zzgl. NK
790 € (17,26 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-ERSTBEZUG- Villa Maria in Pocking Wohnen in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,45 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,03 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und hochwertig möblierte 1 Zimmer Whg. mit beheiztem Innenpool in Pasing nähe Stadtpark
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
790 € (23,24 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rednitzhembach - kpl. neu renov. 2-Zi.DG-Whng m. 2 Balk. CF4395
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
790 €
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich ankommen ....
Zimmer
4
Wohnfläche
92,24 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,56 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE PERFEKTE WOHNUNG in bester ZENTRUMSLAGE - exkl. Wohnen, barriefefrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
85,76 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,21 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, helle, möblierte 2-Zi.-Whg. in der Nürnberger Innenstadt - Fußgängerzone - Citylage / auch für Azubi oder Student/in geeignet.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
790 € (17,56 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle 3-Zi.-Wohnung - Erstbezug - Wohnen An der Himmelsleiter
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,13 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.