Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
TOP moderne 3-Zimmer Wohnung im beliebten Stadtteil Kreuth-Wiesen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,56 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,5 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut gelegene 3 Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zimmer Galeriewohnung in der Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
875 € (11,22 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Ihrlerstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,89 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer mit Wintergarten-Flair +++Robert Decker Immobilien+++
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,47 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,23 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
FAIR WOHNEN WORX: Öffentlich geförderte Wohnungen in Uninähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,94 m²
Miete zzgl. NK
815,78 € (11,03 €/m²)
Lage:
Regensburg - Burgweinting-Harting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Neubauwohnung mit Bergblick in Simbach am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
96,5 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,22 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte helle Maisonette Wohnung St Johannis mit schönem Ausblick 3Zi Balkon/neue Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (16,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.