Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
3 - Zimmer Maisonette Wohnung in ländlicher Region
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,57 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Rottenburg a.d.Laaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung Nähe St. Emmeram, Englischer Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (16,82 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Whg im 2. OG mit Stellplatz und Garten - frei ab 1.4.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,64 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Einbauküche*** Bezug ab Juni 2021 möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (15,8 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 3-Zimmer Wohnung am Isarhochufer
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (18,12 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung auf 2 Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Ebnath
Gefunden bei:
immobilien.de
Wenn Sie das Besondere suchen! Variabel nutzbare 2-3-Zi.-Altbauwhg. im Jugendstilhaus am Ostbahnhof
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (16,93 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Sonnige 3,5-Zimmer Wohnung in Feldkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.992 € (22,64 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte und ruhige 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (19,32 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung in München Lerchenau
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (20,23 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.