Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Renovierte 2-Zimmerwohnung mit perfekter Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
531 € (9 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung mit möglicher Teilmöblierung/Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,95 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Pocking
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,97 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (22,03 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle & möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Sendling, München
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (24,58 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bad Wörishofen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,86 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZKB am Georg-Hegenauer-Park
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
582 € (9,86 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnung mit Charme! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
59,03 m²
Miete zzgl. NK
679,43 € (11,51 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Deisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
59,09 m²
Miete zzgl. NK
1.500,3 € (25,39 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Juli 2023! Super 2-Zi.-Whg. mit Pultdach für Single im 2. OG mit Balkon in Köfering (Whg. 10 u. 11)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
710 € (12,01 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Köfering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.