Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Schöne und ruhige 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dachbalkon in Stein bei Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,29 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer DG-Wohnung in NES/Brend
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,78 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP sanierte 3 Zimmerwohnung in absoluter Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65,51 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,99 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche kernsanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,09 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,31 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, 2-Zimmer Wohnung in ruhiger aber gut angeschlossener Lage. In der Nähe von Krones und BMW. Mit Loggia, Außenstellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,61 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
- Top 3-Zimmer-Wohnung im Straubinger Süden mit großem überdachtem Süd-Balkon -
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,47 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes ruhiges Thon! 2 Zi.- Dach- Wohnung mit gr. Sonnenloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, moderne Wohnung sehr hell und großzügig
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,2 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Neumarkt-Sankt Veit
Gefunden bei:
immowelt.de
Brück Immobilien - Großzügige, helle1 Zi.-Wohnung mit sonniger Süd-Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
720 € (18 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW55! 2-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit Süd-Balkon, elektrischen Rollläden, Fußbodenheizung und bodengleicher Dusche in ruhiger Lage von Schrobenhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,32 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,02 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.