Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Neubau 3 Zimmer-EG-Wohnung mit Garten u. 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
91,7 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,49 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensglück ab dem ersten Moment. Stilvoll ausgestattete 2-Zimmer Neubauwohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (40 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große 4-Zi-Neubauwohnung / Beste Ausstattung / 103 m² WFL / 2 Bäder /Terrasse und schöner Gartenanteil / hochwertige Bauweise /Garage / ab sofort.
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,22 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmöbliertes Einzimmerappartement im Münchner Süden
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (29 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Wohnung mit außergewöhnlichem Schnitt (Erlangen-Tennenlohe) - Erstmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
GARTEN, KÜCHE, GARAGE, DACHTERRASSE, HOBBYRAUM
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer Wohnung mit Traumgarten mitten in der Innstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
71,6 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,87 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
580 € (15,26 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Luxuriöse Penthauswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (18,52 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung in guter Sanderau Lage ab 01.03.2023! WG-geeignet!
Zimmer
-
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,2 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.