Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung über den Dächern von Cham
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEST-Quartett - Exklusive Neubau 2-Zimmer Wohnung zum vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
811 € (13,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen - 2 Zimmer mit Balkon, Einbauküche und Autostellplatz in der Domicilia Resi...
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Schöne Wohnung Fockenstein - Wohlfühlfaktor garantiert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.376 € (22,93 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Ingolstadt-Etting
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Erdgeschoss- / Souterrain-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Hanglage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nürnberg/Rosenau sanierte 2-ZI-EG-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,42 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Schirnding
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,33 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schirnding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürstenfeldbruck (360° Online-Besichtigung)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.