Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Stephanskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.104 € (12 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ruhig gelegene 2,5-Zimmer Wohnung im Rückgebäude*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.103 € (14,91 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen: pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,02 m²
Miete zzgl. NK
1.102,25 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Perlach, München
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.102 € (17,49 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOPLAGE: Großzügige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon, Carport und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,48 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Bischofsmais
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Möblierte 2 Zi. Wohnung mit Südbalkon in grüner, ruhiger Gegend, S4 – Marienplatz – 20 min!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (21,11 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GARTEN, KÜCHE, GARAGE, DACHTERRASSE, HOBBYRAUM
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten, Gedeckter Terrasse in 2-Familienhaus in Pliening
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,94 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Pasing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
61,27 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,95 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,9 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.