Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Westbalkon / 2 Zimmerwohnung / Haar / Kfz Stellplatz / frei ab 15.08.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
915 € (15 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig + zentral - sonnige 2-Zimmer-Wohnung am Stadtplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
444 € (7,28 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte möblierte Dachgeschosswohnung in Schwabing-West
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.736 € (28,46 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zimmer Wohnung im Betreuten Wohnen Regen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,2 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit großer Terrasse (ca. 24 qm): stilvolle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12,79 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Attraktive 2-Zimmer Wohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
795 € (13,03 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte 2-Zimmer-Wohnung, mit 61qm, 2 Balkone am ROSENAUPARK
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,59 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,92 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München-Zentrum, 3. .OG (kein Lift), 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
995 € (16,31 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer Penthousewohnung im Neubau !!! (T26)
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
970 € (15,9 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.