Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,29 m²
Miete zzgl. NK
725,57 € (9,9 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Buckenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen: pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,62 m²
Miete zzgl. NK
728,55 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 1,5-Zimmerwohnung mit Balkon und großzügiger Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,37 m²
Miete zzgl. NK
728,74 € (18,99 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 5 Raumwohnung mit Balkon und EBK +++
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
729 € (5,21 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Wohnung in Schwabing mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
33,19 m²
Miete zzgl. NK
729 € (21,96 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Gegend*
Zimmer
4
Wohnfläche
74,69 m²
Miete zzgl. NK
729,72 € (9,77 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3 - Zimmer Wohnung mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,59 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neukirchen vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Mustafa at homefully - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
11,96 m²
Miete zzgl. NK
730 € (61,04 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Absolute Traumlage - 2 Zi-Wohnung mit historischem Flair-
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
730 € (13,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Penthouse in studentischem Wohnen frei !
Zimmer
1
Wohnfläche
42,54 m²
Miete zzgl. NK
730 € (17,16 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.