7091 Suchergebnisse
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 710

Hochmoderne 3-Zimmerwohnung mit Garten und Terrasse in Röthenbach i. Allgäu

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.005 (10,26 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Röthenbach (Allgäu)
Gefunden bei:

ZU MIETEN! - STADT VILSHOFEN AN DER DONAU - MODERNE 3-ZIMMER-WOHNUNG

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
680 (6,94 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

* Murnau Zentrale Lage *3 Zimmer * Wohnküche mit EBK * Bad mit Wanne*

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
990 (10,1 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:

Möbliert: Premium Wohnung in unmittelbarer Seenähe

Möbliert: Premium Wohnung in unmittelbarer Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
2.960 (30,2 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:

BARRIEREFREI * TOP LAGE * WOHLFÜHL-WOHNUNG MIT BESTER AUSSTATTUNG

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
2.200 (22,45 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Exklusive 1,5 Zimmer DG Wohnung mit Balkon

Exklusive 1,5 Zimmer DG Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
931 (19 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:

9 Modernes Wohnen in Zentrumsnähe Musterwohnung 9

9 Modernes Wohnen in Zentrumsnähe Musterwohnung 9
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.050 (10,71 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:

Moderne, ruhig gelegene 3 Zi.-Neubau-Maisonettewhg. in Oberelchingen

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.030,03 (10,51 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:

Neubau- Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Weiden

Neubau- Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
882 (9 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

moderne und helle Wohnung an der alten Veste

moderne und helle Wohnung an der alten Veste
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
1.120 (11,43 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 710