Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
~~ DACHGESCHOSS TRAUM! Lift direkt in die Wohnung!! TOP ERSTBEZUG in NBG-NORD!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,5 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Süd-West-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,39 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (18,98 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,15 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: traumhafte Balkonwohnung in Weilheim-Nord mit Lift und TG
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (14,5 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,26 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,74 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,32 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie in einem Haus - Neubau-Dachterrassenwohnung nahe Badesee
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10,36 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Langenpreising
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung an den Obernauer Mainhöhen
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,15 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Obernau
Gefunden bei:
immowelt.de
ARNOLD-IMMOBILIEN: Stilvolles Wohnen im Grünewaldviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,18 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1.450 €, 169 m², 4,5 Zimmer, Mieten auf Zeit bis maximal 31.03.2022 (ab 01. Juni 2021)
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (8,58 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.