7091 Suchergebnisse
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 710

Bitte Anfragen per Mail: Für Wohngemeinschaft: 2-Zimmer-Wohnung Südbalkon in Königswiesen

Bitte Anfragen per Mail:  Für Wohngemeinschaft:  2-Zimmer-Wohnung Südbalkon in Königswiesen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
750 (12,5 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

möblierte - moderne - ruhig gelegene 2-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz & Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.030 (17,17 €/m²)
Lage:
Würzburg
Gefunden bei:

Großzügig & in Stadtnähe wohnen! 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Zell am Main

Großzügig & in Stadtnähe wohnen!
3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Zell am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
540 (9 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
925 (15,42 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

2-Zimmer-Seniorenwohnung • direkt beim Opernhaus Nbg • Bad mit Fenster + bodengl. Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
775 (12,92 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit sep. großen Zimmer

Dachgeschosswohnung mit sep. großen Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
480 (8 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] gemütliche Wohnung in Schwabing

[TAUSCHWOHNUNG] gemütliche Wohnung in Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.230 (20,5 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

2 ZW mit Balkon und neuer EBK Würzburg Altstadt

2 ZW mit Balkon und neuer EBK Würzburg Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
615 (10,25 €/m²)
Lage:
Würzburg-Dom
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung über den Dächern von Cham

2 Zimmer Wohnung über den Dächern von Cham
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
540 (9 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
680 (11,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 228 229 230 231  232 233 234 ... 710