Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Möblierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,28 m²
Miete zzgl. NK
1.549,84 € (32,78 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon sucht neuen Mieter/in
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,17 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Maisonette-Wohnung inkl. Einbauküche, Wannenbad und Balkon zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in Oberasbach! Helle 4 Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen und toller Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
111,55 m²
Miete zzgl. NK
1.443,75 € (12,94 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer Wohnung in Heidingsfeld mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Warmmiete
795 € (20,92 €/m²)
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Innenstadt - Attraktive 4-Zimmer-Wohnung auf zwei Ebenen in Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
185,76 m²
Miete zzgl. NK
1.948,62 € (10,49 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-Zimmer Wohnung in der schönen Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
104,64 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,08 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene Zweizimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
46,39 m²
Miete zzgl. NK
806,77 € (17,39 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,25 m²
Miete zzgl. NK
921,38 € (13,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
WHG 2.5 - 5 Zi.-Maisonette-WHG im 2. OG + DG mit 3 Balkonen - Wendelsteinhöfe Bad Feilnbach
Zimmer
5
Wohnfläche
133,26 m²
Miete zzgl. NK
1.830 € (13,73 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.