Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Möblierte Wohnoase mit Dachterrasse im Westen - bereit zum Einzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,6 m²
Miete zzgl. NK
990 € (14,22 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Breite Gasse ~ Wohnen im historischen Wohn- und Geschäftshaus ~ 3-Zi-Stadtwohnung ~ 73 m² Wfl ~
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Leiblfing
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,03 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Leiblfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Neubauwohnung erstes Obergeschoss im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 42
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3 m²
Miete zzgl. NK
817 € (8,95 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3, 2, 1 Meins!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,8 m²
Miete zzgl. NK
845 € (13,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
31_WO6607 Großzügige, helle 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage / Regensburg - Konradsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
970 € (8,98 €/m²)
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Wohnung mit wunderbarer Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,05 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Miltach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und geräumige 3-Zimmer Wohnung in Neutraubling (Kreis Regensburg)
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,53 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großberg: attraktive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,27 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Bestlage im Zentrum von Maxhütte-Haidhof
Zimmer
3
Wohnfläche
88,72 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,03 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.