Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Kultiges ruhiges Apartment in bester Innenstadtlage direkt am Viktualienmarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (26,92 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
6 Modernes Wohnen in Zentrumsnähe Musterwohnung 6
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... Neuwertige 2-Zi-Wohnung in der Innenstadt mit Lift und Balkon ...
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,08 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und ruhig Leben in Wöhrd
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche voll möblierte Wohnung in Augsburg Nähe City Galerie
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (16,62 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer Wohnung in Rückersdorf zu vermieten !!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
725 € (11,15 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung 4 Zimmer mit Weitblick in Adelsried Neubau 130 qm Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,85 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Adelsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon in Augsburg- Alt-Pfersee
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, komfortable EG-Wohnung mit eig. Terrasse/Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESTE LAGE: Gerolfing - Sehr schöne 2 ZKB Dachgeschoss-Wohnung mit grossem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.