Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Direkt einziehen! Exklusive 4-Zimmerwohnung mitten in Bogenhausen mit Einbauküche und Abstellkammer
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.936,94 € (15,02 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelplusgut: Neubau-Erstbezug - modernes Wohnen im 21. Jahrhundert!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (20,89 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturparadies Gut Kerschlach: 5 Zimmer-Maisonettewohnung mit Hobbyraum und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (17,99 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle möblierte 1 Zi.- Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in Bad Griesbach!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
365 € (11,77 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Excl. wunderschöne neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,59 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung erstes Obergeschoss im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 11
Zimmer
3
Wohnfläche
87,2 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,49 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU - Zentral gelegene 2-Zi-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,97 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,49 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Solln: 4,5 Zimmer-Wohnung mit Kamin, Einbauküche und Südbalkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143,3 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (15,35 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
516 € (8 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.