Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
SEHR SCHÖNE, RUHIGE UND AUCH GÜNSTIGE 2-ZIMMER PATTERRE WOHNUNG MIT GARTEN IN PASING
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
980 € (15,08 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Superior Zimmer mit Balkon in Schwabing-West!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (38,31 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zi.-Whg. mit Balkon, Bad mit Wanne, beziehbar nach Absprache!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
565 € (8,69 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Super helle und chice 2 Zi.- NB-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
895 € (13,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit großem Gartengrundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,54 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sprungbrett nach München! Ab einem Monat flexibel und ohne Bindung anmietbar.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (25,38 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bitte nur Mailanfragen: Neuwertige Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in Obertraubling
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,46 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz / Coburg zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in Bischofsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bischofsheim a.d.Rhön
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERTE 2-ZIMMERWOHNUNG FÜR WOCHENENDHEIMFAHRER IM SCHÖNEN SCHWEINHEIM!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.