Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer Wohnung in Simbach a. Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - DAS WOHNQUARTIER "WOHNPARK AM UNTERFELD" - Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,19 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,98 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Äußere Sulzbacher Straße ! Helle gepflegte 3-ZW, ca. 63 qm, Balkon, Laminat, EBK gegen Ablöse
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,48 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESTE LAGE, MIT STELLPLATZ, EINBAUKÜCHE UND BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,27 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
94,49 m²
Miete zzgl. NK
1.995 € (21,11 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle NEUBAU Wohnung - ERSTBEZUG - interessiert?
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schmidgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Memmelsdorf-Lichteneiche
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,82 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Hobbyraum im Herzogpark.
Zimmer
3
Wohnfläche
186,16 m²
Miete zzgl. NK
4.654 € (25 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lauf-Zentrum! Neubau! Tolle 3-Zi.-Stadtwohnung mit Balkon, EBK + TG!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,5 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (12,99 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene Etagenwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,6 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (20,83 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.