6942 Suchergebnisse
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 695

Exklusive 2-Raumwohnung Erdgeschosswohnung mit kleinem Garten, EBK und 1 Hochgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.510 (20,13 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Neubau Wohnung mit Charme! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss

Neubau Wohnung mit Charme! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im  Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
59,03
Miete zzgl. NK
679,43 (11,51 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Deisenhausen
Gefunden bei:

Möbliert: Sonnige, geräumige 2-Zimmer Wohnung in Kreuth

Möbliert: Sonnige, geräumige 2-Zimmer Wohnung in Kreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.680 (18,67 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse, Thalkirchen-Obersendling

Zimmer
2
Wohnfläche
80,4
Miete zzgl. NK
1.270 (15,8 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Buchbach

2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Buchbach
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
540 (11,25 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:

Für Singles und Paare. Dachgeschosswohnung mit sonnigen Aussichten.

Zimmer
2
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.350 (14,67 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

Möbliert: Premium Designerwohnung direkt am Isarhochufer mieten

Zimmer
2
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
3.600 (40,45 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im 1. Stock wartet auf neue Mieter

2-Zimmer-Wohnung im 1. Stock wartet auf neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
800 (9,09 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2 Zimmer-Neubau-Wohnung in IN-Rothenturm

Lichtdurchflutete 2 Zimmer-Neubau-Wohnung in IN-Rothenturm
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
700 (11,11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Rothenturm
Gefunden bei:

690.0 € - 63.0 m² - 2.0 Zi.

690.0 € - 63.0 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
690 (10,95 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 695