Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
3-Zi.Wohnung mit Balkon zu vermieten in Neustadt/Aisch
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,3 €/m²)
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3,5-Zi. Wohnung in Salching
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,84 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Salching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit EBK und Terasse: wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
88,25 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,07 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung im EG zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,16 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zi.-Neubauwohnung mit Balkon in Elsenfeld/Rück
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKB Wohnung in Neusäß
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,51 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr großzügige 2,5-Zi.-Souterrain-Wohnung! Nähe Taufkirchen / Vils!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
800 € (5,88 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,25 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ NEUBAU +++ Obenauf im Galeriestil - mit EBK & Garage - was brauchen Sie mehr? +++
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
800 € (18,6 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung in Passau/Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.