7094 Suchergebnisse
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 710

2 Zi.-DG Wohnung in ruhiger Siedlungslage von Bad Birnbach

2 Zi.-DG Wohnung in ruhiger Siedlungslage von Bad Birnbach
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
450 (6,92 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:

400.0 € - 65.0 m² - 2.0 Zi.

400.0 € - 65.0 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
400 (6,15 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Haag

Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Haag
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Haag i.OB
Gefunden bei:

Hochwertige 4-Zimmer Dachgeschoss-Maisonettewohnung in Senden zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.370 (10,54 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: freundliche 4-Zimmer-DG-Wohnung in Lindau (Bodensee)

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.300 (10 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Helle gepflegte 2 Zimmer Wohnung Göggingen Uninähe - sofort frei !

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
780 (12 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
780 (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:

HEGERICH: Gut gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia!

HEGERICH: Gut gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
550 (8,46 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:

BESTE LAGE: Gerolfing - Sehr schöne 2 ZKB Dachgeschoss-Wohnung mit grossem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
800 (12,31 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-West
Gefunden bei:

elvirA! Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt - Nähe Goetheplatz, schöne 2-Zimmer-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.390 (21,38 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 710