Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Seniorengerechte Etagenwohnung mit Balkon 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
78,68 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,55 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:
immowelt.de
KAINZ-IMMO.DE - Neubau/Erstbezug 2-Zimmer-Wohnungen zur Miete in 84428 Buchbach
Zimmer
2
Wohnfläche
53,07 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,55 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Wohnen in einer Maisonettewohnung auf dem Land
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (10,56 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Fraunberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3,5 ZKB- in ruhiger Lage in Donauwörth
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,56 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neumarkt in der Oberpfalz 2,5-Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,56 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung über den Dächern Landshuts
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,56 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bitte nur Mailanfragen: Helle, freundliche Wohnung mit Terrasse und kleinem Gärtchen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,56 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,15 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10,56 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Wohnambiente unterm Dach-Holzhackschnitzelheizung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,56 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Hohenwart
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung im Herzen Bambergs
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,56 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.