Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Penthouse-Wohnung mit Bergblick und separatem Büro
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135,2 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (14,72 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
[] biburg [] ehem. kloster [] 3,5 zimmerwohnung im 2. og [] ebk [] wintergarten [] stellplätze []
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
858 € (8,94 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,47 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (12,59 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,3 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,46 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Weiden-Hammerweg
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmerwohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,53 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Außergewöhnlich große Souterrain-Wohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
424 m²
Miete zzgl. NK
1.350.000 € (3.183,96 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaftes Wohnen mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (10 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen und wohlfühlen! Komplett möblierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,76 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Wohnanlage "Sonnenterrassen" Whg. 20
Zimmer
3
Wohnfläche
140,54 m²
Miete zzgl. NK
1.335 € (9,5 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.